травматолог-ортопед

17:15 28-06-2012 / Лазарев Сергей … / Кисловодск, обратиться

Добрый день!Доктор помогите,пожалуйста,у меня 3 месяца назад заболел левый тазобедренный сустав,больно ходить,прошла лечение у невролога,терапевта,ничего не помагает,заключение рентгена:деформирующий коксаартроз 2 стадии,переартроз.Также болит левое колено,ходить больно,боль и в состоянии покоя,МРТ:признаки гоноартроза 2-3 ст.Пателлофеморальный артроз.Частичный разрыв ПКС.Дистрофические изменения.Синовит.Операция нужна приэтом или лечение-какое?МРТ позвоночника(поясничный отдел):признаки спондилеза,остеохондроза пко позвоночника,медиальные протрузии дисковL1-L2,L5-S1.Спондилоартроз.Всю левую сторону набок перекашивает,левую ногу тянет,больно ходить,боль проходит через тазобедренный,колено,прошла также лечение,улучшение очень малые.Какое лечение показано при моих МРТ?Где это лечится?По полису или по квоте или платно-сколько стоит,сколько времени займет?Очень прошу мне ответить на мои вопросы.Спасибо большое!

Ответы

# 13:14 03-07-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Я не могу судить о том, правильно ли поставлены д иагнозы. Коксартроз 2 ст., гонартроз 2 - 3 ст. - это показания к оперативному лечению. Обратитесь очено к ортопедам, неврологи и терапевты не лечат суставы.
# 15:52 23-07-2012 Лазарев Сергей …, обратиться
Добрый день,доктор!К сожалению у нас нет ортропеда.К Вам на лечение как приехать?Это сколько будет стоить,какое время займет лечение и какое?По полису ОМС бесплатно возможно?Какие документы надо?Жду более обширного ответа,т.к. я с другого города.Спасибо.