травматолог-ортопед

22:34 29-06-2012 / Константин… / Киров, обратиться

Здравствуйте. Вчера я на работе получил травму (на фуганке отрезал кончик безымянного пальца,начиная с середины ногтя). Ходил в травмпункт,зашили,наложили марлевую повязку. Палец опух,очень сильно болит.Обезбаливающее,которое выписали (кетанов),не помогает вообще.Подскажите пожалуйста,нормально ли то,что палец так сильно болит даже на второй день?Сколько будет боль продолжаться?

Ответы

# 13:14 03-07-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Надеюсь, Вы уже повторно показались врачу и проблема решена.