травматолог-ортопед

11:53 27-07-2012 / Антон / Рес. Хакасия, обратиться

Здравствуйте! Два дня назад при падении на асфальт получил травму на ноге (верхняя часть стопы, вообщем там где обычно шнурки завязывают) и локте.. сразу промыл и обработал Перекисью 3% локоть затянулся с ним все впорядке, беспокоит только нога. На следующий день намазал мазью (посоветовали в аптеке) актовегин 5%. ужасно болит, такое чувство что болит внутри а не потертость кожи, рана не глубокая но не затягивается все эти дни.. сейчас намазал мазью Спасатель.. но тоже не помогает.. К тому же сегодня заметил что нога опухла.. В больнице сказали ушиб само пройдет, в ренгене отказали..
Как быть что делать ? болит так что наступать и ходить затруднительно.. В аптеке советуют пить Цифран, дабы избежать воспалений.. Интересно что думаете об этом вы ? Спасибо.

Ответы

# 03:51 28-07-2012 Антон, обратиться
НУ СПАСИБО!! НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА, ЕЩЕ И СООБЩЕНИЯ МОИ УДАЛЯЕТЕ!! ЕЩЕ РАЗ УБЕДИЛСЯ ЧТО МЕДИЦИНА И ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ У НАС НИКАКИЕ!!