травматолог-ортопед

10:11 18-07-2002 / Алексей, обратиться

Здравствуйте доктор! Я уже обращался к Вам по вопросу перелома лучевой косточки кисти руки. Гипс накладывали в день медика : )))
Мне делали химиотерапию с января по апрель. Вчера сняли гипс и сделали снимок. Косточка не срослась совсем (после месяца) и кисть руки при этом вся кривая и косая. На снимке есть смещение. Доктор сказал, что это в пределах нормы, но я сомневаюсь.
Снова наложили гипс и сказали еще месяц ходить. Но я сомневаюсь, что это спасет руку от кривизны.
Посоветуйте, что мне делать и к кому обратиться?
Снимок кисти руки отправлю по почте на адрес travmatolog@03. ru

Ответы

# 09:17 19-07-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Отвечу, когда посмотрю снимки. За месяц кость имеет право не срастись. Для каждого перелома есть определенные рамкт, в которых смещение допустимо.
# 11:27 19-07-2002 Алексей, обратиться
Жду Ваших рекомендаций с нетерпением.
Заранее благодарен