травматолог-ортопед

16:02 19-07-2002 / Марина, обратиться

Два дня назат на меня напали и сильно избили- очень большая гематома на губе и глазу, губа кровоточит, чуть рассечена. Подскажите пожалуйста как побыстрей убрать опухоль, что делать с губой, какие мази или компрессы применять веть губа рассечена внутри полости рта об зубы, заранее спасибо

Ответы

# 17:58 19-07-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Нужно полоскать рот хлоргексидином 3- 4 раза в день. На лицо наносите гепариновую и трокесевазиновую мази. Губу смажте зеленкойю