травматолог-ортопед

02:21 21-07-2002 / Галина, обратиться

Здравствуйте доктор! Месяц назад я подвернула ногу,
2 дня больно было наступать, сильно опухла щиколотка. Сейчас хожу нормально, но нога с двух сторон у щиколодки припухшая, особенно вечером спрово под косточкой при нажатии больно. Что Вы могли бы посоветовать?

Ответы

# 14:36 24-07-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Необходима рентгенограмма. Скорее всего, имеются последствия повреждения связок голеностопного сустава, посттравматическое воспаление. При этом испольуются долгит местно, эластичный бинт, физиопроцедуры. В остальных случаях - лечение в зависимости от диагноза.