травматолог-ортопед

13:33 26-07-2002 / Елена, обратиться

Добрый день!
Полтора года назад я подскользнулась и упала на улице. Приземлилась на пятую точку и очень сильно ударилась. Аж в глазах потемнело. До недавних пор ничего не беспокоило. А недели три назад начались ноющие боли справой стороны в районе верхего краю тазовой кости. Даже вроде бы прощупывается какой- то нарост. Ходила к хирургу. Пощупали и сказали что ничего страшного. А оно болит. Посоветуйте что- нибудь. .. .

Ответы

# 07:25 29-07-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Похоже на радикулит. На данный момент можно порекомендовать местно долгит, кеторол 10 мг х3, противорадикулитный пояс, ограничение нагрузок.