травматолог-ортопед

17:36 26-07-2002 / Ксения, обратиться

Александр Валерьевич! Это снова я, ваша интернет- пациентка с травмой лица(ДТП). .. Всё- таки ложусь в Бурденко, денежный вопрос мы уладили. .. У меня снова вопрос: сколько длится реабилитация после операции по востановлению сломанной скуловой кости? Просто я активно занимаюсь спортом (гимнастика) и хотелось бы знать через какое время после операции мне можно будет заниматься.

Ответы

# 07:42 29-07-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Я не специализируюсь в челюстно- лицевой хирургии, однако думаю, что после опеоративного лечения перелома и его сращения лечебный процесс будет завершен. Кстати, если Вас не затруднит, попросите у них прайс- лист в договорном отделе - меня постоянно спрашивают о ценах, и мне бы очень хотелось иметь достоверную информацию об этом.