травматолог-ортопед

21:02 26-07-2002 / Катерина (И.Б. …, обратиться

Здравствуййте доктор!
У мужа около 2- х месяцев ныли колени, а потом стали щёлкать и кликать при сгибании. Никак не могла заставить его явиться к врачу, Ч кога это только начиналось, а теперь даже при подъёме по лестнице получается такая картина. Ему 25 лет. Что делать?

Ответы

# 07:51 29-07-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Пройит послноценное осбследование (осмотр врача, УЗИ, рентген). При блокаде в суставах сложно что- то посоветовать, выполнимое в домашних условиях.