травматолог-ортопед

04:34 28-07-2002 / Dasha, обратиться

uje 3- yu nedelyu bolit sredniy palec levoy ruki (ya levsha). snachala koja v rayone sredney falangi byla kak- budto onemevshey, a cherez nedelyu on nachal bolet, da tak silno, chto ne mogu spat nochyu. dergaet, kak pri vospalenii, no nikakih vidimyh prichin, krome legkoy opyholi ne. chto eto mojet byt?

Ответы

# 16:08 31-07-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Например, воспаление сухожилия разгибателя или сгибателей пальцев.