травматолог-ортопед

02:12 11-11-2000 / Lika, обратиться

Mne 22 goda i vot yje 9 mesiatzev y menia postoianno bolit levaia gryd'. Kak bydto bi chto to davit y menia vnytri. Eta bol' postoianna no kogda ia dvigaus' ona ymen'shaetsia. Ia ne pomnu chto-b ia ydarialas' togda obo chto to, no v to vremia ia perenesla tiajelii gripp i sil'no kashliala. Nikakix videlenii iz nee net i napyxlostei toje net. Mne delali EKG - s serdtzem y menia vse zamechatel'no. Nikakix drygix proverok vrachi ne delali, no prichini etoi boli ne mogyt naiti. Chto bi eto moglo bit'? V kakom napravlenie stoit smotret'?

Ответы

# 08:42 11-11-2000 Дидковский А.В.…, обратиться
Мастит или заболевание, связанное с гормональными нарушениями. Нужно сделать маммографию. Данной проблематикой занимаются хирурги и гинекологи.
# 02:17 12-11-2000 Доктор Инкогнит…, обратиться
Необходимо точно определить локализацию боли.
Если болит молочная железа, то я абсолютно согласен с коллегой, если Вы имели в виду левую половину грудной клетки, то одна из вероятных причин боли - межрёберная невралгия, которая довольно часто может быть вызвана остеохондрозом на фоне сколиоза.
# 22:42 12-11-2000 Lika, обратиться
Bol'shoe spasibo za sovet. Dr. Inkognito, vi mne ochen' pomogli.