травматолог-ортопед

22:08 17-12-2012 / наталя / 0, обратиться

у мене компресійний перелом тіла л-1 хребця 1 ст.Все дуже болить.Лікар призначив для обезболення Дексалгін,але мені не допомагає.Підкажіть що можна ще прийняти і чи можна кетанов?І які ще рекомендації можете надати з цього приводу.Дякую.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 04:57 19-12-2012 наталя, обратиться
у меня компрессионный перелом тела л-1 позвонка 1 ст.Все очень болит. Врач назначил обезболивания Дексалгин, но мне не помогает. Подскажите что можно еще принять и можно кетанов? И какие еще ​​рекомендации можете дать по этому поводу. Спасибо.