травматолог-ортопед

15:30 19-12-2012 / Валентин… / 0, обратиться

Вопрос травматологу-ортопеду.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
В июле 2012 г сломал ногу в районе лодышки до сих пор болит и отекает при минимальном времени ходьбы. Что делать?

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 14:21 21-12-2012 Валентин…, обратиться
Я сломал левую ногу в районе лодышки, находясь в глухой деревне в Ярославской области где до ближайшего транспорта надо было идти 3км по бездорожью, поэтому к врачу обратился только в сентябре, через полтора месяца после травмы, после того как смог пройти эти 3 км самостоятельно. Находясь в деревне перевязывал ногу эластичным бинтом и мазал кремом "Долгит" После обращения к врачу поставили диагноз- перелом с начавшимся образованием мозоли. Гипс не ставили, порекомендовали перевязывать эластичным бинтом и мазать мазью , сделал 10 сеансов УВЧ , боль стала меньше, хотя ходил ,прихрамывая. В настоящее время боль усилилась и характер боли такой же как было в самом начале