травматолог-ортопед

22:17 03-09-2002 / Мистер, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста, правда ли то, что делать снимок позвоночника в области грудной клетки бесполезно. Так мне сказал травматолог. Я обратился к нему после того как с разворота забросил бочку краски на борт груз. а/ м, как забросил так и остался в том же положении, стало трудно дышать и меня отвезли на машине в поликлинику. Сначала боль была в области груд. клетки, позвоночника спереди. Ну а после этого на протяжении 8 лет появляются боли с задней стороны позвоночника, как будто что- то защемляет. Что делать? Спасибо! !!

Ответы

# 12:24 04-09-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
В вАшем случае нужно сделать КТ грудного отдела позвоночника для выявления межпозвоночных грыж и их степени воздействия на задние корешки спинного мозга.