травматолог-ортопед

16:38 15-11-2000 / Света, 18 Лет…, обратиться

Здравсвуйте! У меня к вам вопрос: где-то года два назад я в аква-парке неудачно приземлилась копчиком, травматолог не обнаружил никаких нарушений, но боль при отклонении спины назад осталась до сих пор. Почему?

Ответы

# 17:55 15-11-2000 Дидковский А.В.…, обратиться
Варианты: следствие остеохондроза поясничного отдела позвоночника; последствия перелома копчика, сколиоз. Нужно постотреть снимки, чтобы исключить перелом.