травматолог-ортопед

13:06 18-09-2002 / Анна-Доктору Ди…, обратиться

Уважаемый Александр Валерьевич! Это Вас опять по поводу перелома позвоночника беспокою. Вы написали, что лечение верное, это радует, и что в дальнейшем надо всеми способами укреплять мышци спины: ЛФК И бассейн. А вот когда уже нужно будет ходить в бассейн и можно будет? ЛФК надо заниматься не переставая 5- 6 раз в день, правильно я понимаю? Он уже сегодня первый раз пошел! Попробовали на ноги поставить, голова закружилась, но держался на ногах, шел! !! Говорят, что выписывать будут через пару дней, а не рано ли еще? ?? Я так переживаю. А сколько ему можно будет ходить, больше лежать или какие тут Вы дадите нам рекомендации? Очень жду Вашего ответа с советами, спасибо Вам огромное помогали на протяжении 3- х недель!

Ответы

# 17:11 18-09-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
1. Через 2 месяца с момента травмы. 2. Да. 3. Не рано. 4. Как можно меньше сидеть, пока не бегать.