травматолог-ортопед

13:18 20-09-2002 / Валентина…, обратиться

Валентина 20 Сентября 2002 13: 14: 47
Здравствуйте, Александр Васильевич! Беспокоят боли в области крестцового отдела позвоночника (в верхней части). Не могу долго стоять, долго ходить, последнее время сидеть проблематично. В анамнезе имеет место быть травма копчика во время родов (давнишняя), ушиб позвоночника (падение на бетонную плиту)и женские болячки. Хотелось бы определиться с диагностикой, какие шаги предпринять. С уважением Валентина.

Ответы

# 18:08 20-09-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Похоже на грыжи мезпозвоночных дисков, нужна ЯМР- томография.