травматолог-ортопед

13:18 01-10-2002 / Александр…, обратиться

В январе перенес травму правого бедра, прооперирован, установлен штифт, динамика положительная, в августе выписан на работу, рекомендовано удаление штифта в январе 2003 года. До травмы беспокоило правое колено, была болезненность и отеки, после травмы отек коленного сустава огромный, но болезненности нет, однако ограничена подвижнось, поставлен диагнох хронический синовиит только со слов, лечение не назначено. Что делать, где можно обследоваться и получить советы по лечению? Спасибо.

Ответы

# 17:26 01-10-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
1. Осмотр, УЗИ и рентген коленного сустава. 2. www. medicina. ru.