травматолог-ортопед

09:24 03-10-2002 / Tatyana, обратиться

DOROGOU DOKTOR, BOLSHOE SPASIBO za otvet(kista Bekkera), izvenite, no y menya eshche neskolko voprosov: 1. Kakaya ygroza dlya zdorovya?
2. Esli ih ydalit oni bydyt rasti opyat?
3. Pochemy oni rozprostranyaytsya po noge?
4. Gde mozhno prochitat pro ety kisty?

Ответы

# 11:35 05-10-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
1. При росте кисты возникает блокирование максимального сгибания в коленном суставе, сдавление сосудов и нервов с соответсвущими симптомами. 2. Часто бывает достаточно удалить внутрисуставную причину этой кисты - поврежденную часть мениска. 3. В результате гиперпродукции0 синовиальной жидкости происходит отдавливание мягких тканей и проникновение ее между мышечными пучками. 4. www. rambler. ru - поиск; справочник по ортопедии.