травматолог-ортопед

18:42 05-10-2002 / Cергей Т. 25 Л…, обратиться

Здравствуйте доктор. У моего друга 6 месяца назад была травма колена. Врачи поставили диагноз- разрыв обеих крестообразных связок. Сделали операцию- лавсанопластика передней крестообр- й связки (только одной? ). Операцию делали на открытом суставе т. к. нет артроскопа. Сейчас после снятия гипса (1 месяц после операции)и после ЛФК, физииопроцедур и т. д. беспокоят постоянные боли в суставе при движении, сустав сгибается на угол 45гр.
Лечение не помогает. Куда можно обратится? Сколько будет стоить лечение?
Заранее благодарен!

Ответы

# 07:14 07-10-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
1. Клиника "Медицина". 2. В зависимости от диагноза. Скорее всего понадобится артроскопия, резекция поврежденых частей менисков, это стоит 17000- 20000 рублей.