травматолог-ортопед

09:17 11-10-2002 / Борис, обратиться

Здравствуйте, доктор. За последние 6 месяцев у меня неоднакратно происходили внезапные сильныые головокружения, с дальнейшей потерей ориентацией, тошнотой и рвотой. Восстановлении наступает черех несколько дней. При обседовании выявлена аномалия Кимерли, которая уменьшило мозгового кровобращение до 50% (доплерография).
Врачи говорят, что методов лечения нет,
только хирургическое вмешательство ( в Красноярске не оперируют).
Ваше мнение: какие все- таки лекарства применять при резких обострениях, какие профилактические физиопроцедуры рекомендованы, а может даже операция?

Ответы

# 21:57 11-10-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Вопрос к нейрохирургу. Нужна компьютерная торография