травматолог-ортопед

10:40 11-10-2002 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Я 10 октября писала Вам о повреждении связок голеностопа. На мой вопрос о проблемах с подвижностью сустава после 2 мес. после травмы вы написали, что это ненормально. Что это может быть? Стоит ли мне снова обратиться к врачу или пока подождать и продолжить разрабатывать ногу? Как долго это может продолжаться? Какие лекарственные препараты Вы бы порекомендовали? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:03 11-10-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Нужно оценить, что мешает подвижности в суставе - тугоподвижность из- за изменений в мягких тканях, или это проблема костей сустава. В зависимости от этого можно посоветовать лечение. Начать нужно с рентгенограмм. Консультация врача необходима. Без установления точного диагноза посоветовать что- то сложно.