травматолог-ортопед

14:12 11-10-2002 / Дина (И.Б. 2917…, обратиться

Добрый день!
Два месяца назад я начала занятия на беговой дорожке. Учитывая возраст, вес, состояние здоровья,
занятия были щадящими и только за 1, 5 месяца я
стала ходить по 30 минут, о беге речи не шло.
Появились сильные боли в левом тазобедренном суставе с иррадиацией в пах. Занятия пришлось прервать, о чем я сожалею и теперь не знаю, что
делать дальше. Сомочувствие во время занятий
было удовлетворительным. Но не заниматься совсем-
это ли не путь к дряхлению? Подскажите, что делать,
пожалуйста. Благодарю за ответ. Да забыла - мне 44
года, вес 85 кг. ,рост 170см. И можно ли заниматься
имея миому матки. Спасибо.

Ответы

# 22:11 11-10-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Симптомы похожи на артроз тазобедренного сустава. Перспективы можно предположить на основании осмотра и рентгенограмм. На фоне болей продолжать занятия неразумно.