травматолог-ортопед

00:07 15-10-2002 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет. В детстве (10- 13 лет) в серьёз занималась профессиональным балетом. Сначало появился хруст в суставах, но это меня не беспокоило! Но потом стало хуже. Появились боли. Дальше хуже и хуже! Боли не проходят и ничем не снимались! Врач сначало вообще сказала, что это просто "суставы гибкие". Но как Вы понимате легче мне от этого не стало, т. к лечения она мне не назначила (судьба такой ; )Пытались лечить. Таблетки . .. всего не припомнить!
Сейчас период обостерния и я просто тихо "умираю".
Посоветуйте : что мне делать?

Ответы

# 00:40 15-10-2002 Максим Юрьевич…, обратиться
Случай ваш непростой. Посетите лично доктора Дидковского и он проведёт полное обследование, пока не поздно.
# 12:54 15-10-2002 Анна (И.Б. 2932…, обратиться
Так у всех не просто! Да я и не ищу легких путей! Просто моя проблема в том, что я живу не в Москве.
# 18:45 15-10-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Начать следует с анализов крови на ревматический процесс и подагру.
# 20:28 15-10-2002 Анна, обратиться
Анализ на ревмопробу делали несколько раз в разные "времена года". Ревматиз исключили.
# 22:39 17-10-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Возможно, это серонегативный ревматический процесс.