травматолог-ортопед

03:52 17-10-2002 / Юлия, обратиться

Добрый день! Мой муж перевернулся на машине. Диагноз - компрессионный перелом третьего поясничного позвонка. Прошла неделя, мы дома, сейчас чувствует себя нормально, боли беспокоят только при движении. Лежит дома. Скажите, что его ждет, когда сможет вставать, работать. Спасибо за любую информацию.

Ответы

# 23:45 17-10-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
1. Возможно длительное сохранение болей в спине. 2. Активизация зависит от вида перелома, длительное время нельзя сидеть.