травматолог-ортопед

08:30 18-10-2002 / Katya, обратиться

Zdravstvuyte. 4 mesyaza nazad ya nachala zamechat' nebolshuyu bol' v odnom kolene, kogda podognuv nogu pod sebya, sadilas' na divan. Ni opuxoli, ni krasnoty, ni boley pri vsyakix drugix dvizeniyax net. Nikakix udarov toze ne bylo. Predpolagayu, chto vozmoznoy prichinoy vozniknoveniya boley bylo dlitelnoe sidenie na podognutoy noge vo vremya perelete iz Ameriki v Rossiyu. S tex por ya pochti kazdyy den' sadilas' na sognutuyu nogu i proveryala, ne stanovitsya li luchshe. No mne kazetsya chto stalo chut' xuze. Obratilas' k vrachu; on mne posovetoval ne sadit'sya tak poka i vypisal naproxen. No tam stolko pobochnyx effektov, da i bol' mne snizat' ne nado. Esli ya ne sazus' na nogu, to ona u menya ne bolit. Mozet suschestvuet kakoe- nibud' drugoe sredstvo ili mozet samo postepenno proydet, chto vy posovetuete? Mne 38 let, ya nikakix tabletok ne prinimayu, zanimayus' fizkulturoy i mne ne xotelos' by v buduschem perestat' eto delat'. S uvazeniem
Katya

Ответы

# 13:21 18-10-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Нужны осмотр и ЯМРТ. Возможно повреждение мениска, хотя непонятно, как это получилось без травмы.