травматолог-ортопед

14:55 18-10-2002 / Константин…, обратиться

В понедельник после воскресной тренировки начала побаливать спина в районе поясницы- копчика. Во вторник к утру боль усилилась. С утра боли жуткие, очень тяжело ходить. К вечеру гораздо легче. Если сидеть и ходить. Чем больше ходить тем легче. Стоит прилечь на 5 минут. Опять как с утра. По спине не били. На спину не падал.
Тренировки на улице, но одежда теплая.
В субботу собрался таки сходить к врачу. К какому лучше идти? Или можно обойтись фатсум гелем итд итп?

Ответы

# 23:50 18-10-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
1. Данной проблемой занимаются травматологи- ортопеды. 2. Всегда лучше показаться врачу. Похоже на миозит спины или радикулит.