травматолог-ортопед

17:18 20-10-2002 / Татьяна, 20 Лет…, обратиться

Здравствуйте, 3 недели назад я получила сотрясение мозга. Врачи прописали ноотропил и постельный режим. Его я соблюдала примерно 4 дня. Меня очень волнует - почему до сих пор у меня сильная тошнота? Может это какая- нибудь инфекция? Меня все время тошнит от всяких запахов и уже неделю слабый стул. Практически у всех мох подруг такие же симптомы. Только на улице мне немного легче. Беременной быть не могу (уже 2- й месяц месячные без сбоя). Спасибо.

Ответы

# 22:46 20-10-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
При серьезном сотрясении мозга тошнота может быть больше недели. Это может потребовать лекартсвенной коррекции, например, приемом церукала. Подобные симптомы наблюдаются при гриппе.