травматолог-ортопед

21:46 26-10-2002 / Алексей, обратиться

Добрый день .
У меня вопрос по поводу Инолтры - решил попить этот препарат - правильно ли я поступаю ?
Причина такая - уже довольно давно (2 месяца) возникают боли в коленке , при движении , иногда в один день сильнее в другой слабее , иногда можно сказать никаких болей нет , боль при разгибании ноги . .. особенно по утрам или долгого сидения на работе . .. в те дни когда болит сильней - коленка даже както "нагревается" на ощупь теплее другой и небольшое надавливание под коленную чашечку даже без движения вызывает боль (не сильную)
травм - вывихов чего подобного не было
в приницпе вообще увы изза сидячей работы иногда беспокоили боли в пояснице - но они проходили за день два . ..
26 лет
Правильно ли я делаю что решил попить Инолтру ? Может еще чтото порекомендуете ?

Ответы

# 15:23 27-10-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Независимых положительных результатов от применения Инолтры не получено. Применять что- либо без установления диагноза неразумно.