травматолог-ортопед

09:45 13-11-2002 / Елена, обратиться

12 ноября упала (подскользнулась) со ступенек магазина. Ушибла руку. Болит плечо, больно поднимать руку, локоть, кисть работают нормально. Какова вероятность перелома или если это просто ушиб, как быстрее поправиться (мази или может быть эластичный бинт). Заранее благодарю за ответ

Ответы

# 10:57 13-11-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Уточните в каком месте болит рука и какое именно движение вызывает боль.