травматолог-ортопед

11:29 27-11-2002 / 111, обратиться

Здравствуйте доктор.
Играет ли роль на двигательную систему ноги и руки. защемление нерва в копчике- искривление. нужно ли его удалять. и после удаление повлияет ли это на здоровье. можно ли заниматься после операции спортом.

Ответы

# 21:41 08-12-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
В Вашем случае разумно пойти по стандартному пути решения медицинской проблемы: жалобы - осмотр - диагностика на ЯМРТ межпозвоночной грыжи - установление точного диагноза и выработка тактики лечения. Отвечать на общемедицинские вопросы не очень интересно.