banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

травматолог-ортопед | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

травматолог-ортопед

22:01 09-08-2018 / Егор / Севастополь, обратиться

Врачи, срочно помогите!!! Пожалуйста!

Мне 33 года.

Поехал в путешествие по Европе и на второй день сильно болит внешняя часть левой стопы. Боль сначала была просто неприятной, потом тупой терпимой, но я ходил. На третий день стала такой сильной, что болит даже когда хромаю. Иногда даже острая боль. В состоянии покоя не беспокоит. Если делаю себе массаж боль отступает на некоторые время.

Когда массирую стопу, боль при надавливании слева во внешней стороне стопы, прямо по центру, там где косточка выпирает. При поворотах стопы особых болей нет, разве что небольшой дискомфорт при отводе наружу.

Еще бывает что иду иду, болит. Потом как-то само проходит и какое-то время вообще не беспокоит, потом снова. Но вот сегодня к вечеру уже ничего не помогает, еле доковылял до отеля...

У меня еще две недели путешествий, 8 стран, много хожу по 20-30 км в день. Постельный режим не подходит никак. Что делать?

Никаких травм не было. Нагрузки такие для меня привычные, ходил и больше. Есть подозрения на обувь, но я хожу в ней целое лето, хотя не на такие большие расстояния. Если снимаю обувь ходить чуть легче, но все равно болит. Могу конечно купить другую обувь, но не уверен, что поможет, ведь даже босиком когда хожу - чувствую боль.

Больше не знаю, что подозревать.

Прошу вас, выручайте!!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru