травматолог-ортопед

22:08 07-05-2019 / Виктория… / Наро-Фоминск, обратиться

Начало болеть колено. После некоторого времени к боли в колени присоединлась боль сзади колена.
Когда стою полностью ногу не могу выпрямить. Немного остаётся всгибе. Внешней деформации нет, ни покраснений, ни опухшего места....

Ответы

# 09:08 08-05-2019 Елена, обратиться
у меня так было.год болело потом само прошло.но я не падала. мрт должно показать если есть причина