травматолог-ортопед

16:43 16-12-2002 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте. Хотел спросить, у меня была травма указательного пальца правой руки, по всей видимости я его сломал, 1- я фаланга (та где ноготь,
в больницу не пошел (не думал что травма), в итоге он у меня сейчас кривой, если выпрямить палец, как будто я указываю на что то, то фаланга смотрит вниз, согнута примерно на ~ 30 градусов от самого пальца. Травма была уже давно, 4 года назад. Возможно ли как то еще поправить положение? Или все, не стоит пытаться. .. ?

Ответы

# 15:56 22-12-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Надо выяснить, из- за чего это произошло, сделать рентгенограммы. Такая ситуация может быть приповреждении разгибателя. Без диагноза сложно говорить о перспективах