травматолог-ортопед

15:06 19-12-2002 / Ольга, обратиться

Уважаемый, Александр Валерьевич!
Подскажите, пожалуйста, каковы признаки сотрясения головного мозга? Я на днях упала на спину, головой не ударилась, но после этого на пару минут потеряла сознание и зрение, котрое восстановилось в течение 5- 10 минут. Судя по всему, перелома копчика нет - только ушиб, а вот слабость и головокружение присутствуют.

Ответы

# 23:51 19-12-2002 Аноним, обратиться
Обратитесь на очную консультацию http: // kozachuk. narod. ru
kolonen@mail. ru
# 01:08 22-12-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Потеря сознания, головокружение, слабость, нистагм и др. 2.