травматолог-ортопед

09:42 22-12-2002 / Ольга Казарцева…, обратиться

Здравствуйте Александр Валерьевич! Моей дочке 1 год и 4 месяца. Недавно она обожгла два пальца на руке об утюг. Были волдыри. Они прошли, но пальцы теперь какие- то странные - кожа стянута и какая- то сухая. Может ей нужно руку помазать каким- нибудь средством, подходящим для ее возраста. Заранее спасибо большое за Ваше время.

Ответы

# 15:36 22-12-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Похоже на то, что рубец, который сформировался после ожога, стягивает кожу. Можно использовать любой жирный крем. При сохранении стягивания может потребоваться иссечение рубца.