травматолог-ортопед

12:30 01-12-2000 / Оксана, обратиться

нужна консультация СРОЧНО
Здравствуйте. Дело в том, что моя подруга упала на спину на улице 2 дня назад (ей 26 лет) и сильно ударилась . На следующий день она не смогла встать с постели, пыталась встать - потеряла сознание. Теперь лежит, не может шевельнуться. Ей сделали обезболивающий укол, но это не помогло. Куда нам лучше обратиться?
Адрес : oksana_lbs@rambler. ru

Ответы

# 14:40 01-12-2000 Дидковский А.В.…, обратиться
Необходимо выяснить, произошел ли ушиб спины или имеется более тяжелое повреждением, например, перелом позвонка.
Для диагностики обычно требуется рентген.
Обратиться за консультацией можете ко мне. Aldid@mail. ru, 8- 902- 6187065.