травматолог-ортопед

15:57 01-12-2000 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте. Сегодня утром подвернул ногу, было практически не больно, я даже не придал этому никакого значения, потому что боль быстро прошла. А на работе (работаю я сидя за столом) уже ближе к обеду, нога начала опухать, очень больно наступать. Но опухоль небольшая. Может подскажите что сделать?

Ответы

# 19:47 01-12-2000 Дидковский А.В.…, обратиться
Рентгенограмма. Осмотр травматолога. Фиксация (гипс, эластичный бинт). Возвышенное положение ноги. Ограничение нагрузки.