травматолог-ортопед

01:04 05-01-2003 / Zhrkian, обратиться

Доктор, моя девушка попала в аварию, после того. как ей установили аппараты сХХХ кого- то прошло 2 месяца (осколочные переломы обоих голеней). После первого рентгена (после операции по установке аппаратов )сказали приехать на контрольный снимок через месяц. Т. е. прошло почти 2 месяца после операции. На сколько времени затянется сростание костей и когда возможна операция по снятию аппаратов? Из разных источников операция по снятию аппаратов может продлится от 6 месяцов до 2- х лет. Если нужны снимки, то могу прислать. Напишите пожалуйсто e- mail на zhrk@crao. crimea. ua
С уважением Роман

Ответы

# 16:14 08-01-2003 Артемьев А.А., обратиться
Прогноз в отношении сроков срастания индивидуален - здесь нужны рентгенограммы. Два года, надеюсь, носить аппараты не придется, если только не потребуются другие операции.