травматолог-ортопед

11:09 22-01-2003 / Нина, обратиться

У моего отца(65лет)был перелом ноги (на сгибе ступни). 37 дней он проходил в гипсе. 10 дней назад гипс сняли. Снимок показал, что перелома больше нет. Сейчас нога в месте перелома опухла, но не болит. Это нормальное явление или надо бить тревогу?

Ответы

# 10:33 24-01-2003 Артемьев А.А., обратиться
Заочно не могу сказать. лучше обратитесь очно к травматологу.