травматолог-ортопед

18:00 22-01-2003 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, доктор !
Моя супруга , 30 лет, 2 дня назад поскользнулась и сломала руку. Врач поставил диагноз "перелом лучевой кости", наложил гипс и назначил прием мумие в таблетках и глюконат кальция(таблетки). Подскажите пожалуйста какова дозировка этих лекарств, может быть нужны еще- какие- нибудь лекарства ?

Ответы

# 10:39 24-01-2003 Артемьев А.А., обратиться
Я бы эти таблетки не принимал - бессмысленно. Дозировки посмотрите в справочнике или спросите у назначившего врача.
# 11:18 24-01-2003 Андрей(Муж)…, обратиться
Дело в том, что гипс накладывали в травмопункте не по месту прописки, и там на все вопросы типа чем лечить и т. д. отвечали "сквозь зубы".
А теперь выясняется, что еще и отстойные лекарства назначили . .. Посоветуйте , что принимают в подобных случаях.
# 21:17 24-01-2003 Артемьев А.А., обратиться
Мне представляется применение лекарств в таких случаях вообще нецелесообразным. Но если Вам от этого будет легче - попробуйте миакальцик.