травматолог-ортопед

07:53 23-01-2003 / Дмитрий, обратиться

Здраствуйте 5 лет назад хотел переместить груз, который находился сзади и до него нужно было дотянуться не изменяя положения ног После чего появилась острая боль в области поясницы, которая прошла через неделю мучений. После, боль появлялась наследующий день после поднятия тяжестей. Сейчас хватает посидеть на корточках, постоять нагнувшись под 45 градусов или прыгнуть с небольшой высоты, боль сразу и в течении 3- 4 дней обеспечена, . Местный врач после рентгена поставил диагнос- остеохондроз. Прописанные таблетки не помогают. Посоветуйте что- нибудь.

Ответы

# 10:43 24-01-2003 Артемьев А.А., обратиться
Сложно что- то советовать заочно.
# 10:52 24-01-2003 Аноним, обратиться
Нужно делать МРТ, рентген не информативен. Вероятно у Вас грыжа диска. Обращайтесь http: // kozachuk. narod. ru