травматолог-ортопед

21:47 29-01-2003 / Алексей, обратиться

Здравствуйте уважаемые доктора,
Примерно полгода назад я попал в аварию, был открытый перелом внутреннего мыщелка левого бедра с отрывом костного фрагмента, после того как сняли гипс нога не сгибается, уже в течении четырех- пяти месяцев не могу разработать ногу, врач поставил диагноз артроз, пожалуйста обьясните мне что это за болезнь такая, и как мне нужно лечиться. Спасибо

Ответы

# 21:19 30-01-2003 Артемьев А.А., обратиться
Прогноз разработки движений в данном случае возможен лишь после осмотра Вас и рентгенограмм.
Или адресуйте этот вопрос к врачу, который Вс видел.