травматолог-ортопед

07:35 30-01-2003 / Vera, обратиться

Скажите пожалуйста, является ли болезнь Осгуда- Шляттера наследственной? Моему мужу в подрастковом возрасте была поставлена эта болезнь, даже сейчас, а ему 24 года, колени очень сильно выпирают. Скажите пожалуйста может ли это передаться его будущему ребенку по наследству? ?? Спасибо

Ответы

# 21:27 30-01-2003 Артемьев А.А., обратиться
Спросите на всякий случай у генетика. В любом случае это не повод отказываться от ребенка: )