травматолог-ортопед

17:16 30-01-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте , У моего отца ( 68 лет)перелом шейки левого бедра, 8 января проведена операция остеосинтеза. Сейчас он уже дома , к вечеру поднимается температура до 37- 37, 1 градуса. Это нормально? Он принимает остеогенон , кальций Д- 3. Расскажите какие упражнения для оперированной ноги возможны , какой образ жизни ему вести до первого рентгена, что принимать для лучшего сращения кости и лучшего кровообращения? С уважением , Татьяна

Ответы

# 21:33 30-01-2003 Артемьев А.А., обратиться
Температура может быть. А вот не остальные вопросы ответ может дать только доктор, который оперировал.