травматолог-ортопед

17:34 26-02-2003 / Alex, обратиться

Здравствуйте.

Мой рост ~ 174см. Мне нужна трость (сломана нога). Скажите какая длина трости мне нужна исходя из моего роста?

Спасибо.

Ответы

# 21:11 26-02-2003 Елкин Д.В., обратиться
Купите регулируемую трость, выберете длину, чтобы Вам было удобно (чтобы не приходилось ходить сутулясь и Вы могли полноценно использовать силу руки для опоры). + /- 5см большой роли не сыграют.
# 14:38 27-02-2003 Артемьев А.А., обратиться
Могу добавить, что трость подбирается под руку на стороне, противоположной поврежденной ноге.