травматолог-ортопед

17:11 28-05-2003 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор, мне 25 лет, вот уже 3 недели у меня болит нога, такое ощущение что болит мышца бедра в месте прикрепления к коленной чашечке, боль обычно появляется после длительного сидения (2- 3 часа, работа сидячая), или после длительной хотьбы (километра через 3- 4). Еще появилась как бы ямка на бедре - когда сижу, левое бедро неровное, а с провалом посередине, ближе к внутренней стороне бедра, с правым все нормально. Что это может быть и к какому врачу идти?

Ответы

# 21:30 28-05-2003 Артемьев А.А., обратиться
Не связано ли западение с гипотрофией мышцы? Начните с визита к травматологу, возможно, придется обратиться к невропатологу.