травматолог-ортопед

00:23 11-06-2003 / Валентина (И.Б.…, обратиться

Здравтсвуйте!
У меня артрос тазобедренного сустава. Подскажите, какие лекарства, мне нужно принимать, куда обратиться, и в целом всю возможную информацию, о болезни и как с ней бороться.
С уважением, Валентина.

Ответы

# 08:41 11-06-2003 Аноним, обратиться
на сайт к артрологу! !!
# 19:21 11-06-2003 Елкин Д.В., обратиться
Уважаемая Валентина, артроз тазобедренного сустава (коксартроз) - дегенеративное заболевание, которое, начавшись, имеет тенденцию к прогрессированию. Консервативные мероприятия (прием препаратов и БАД, влияющих на обмен хрящевой и костной ткани, физиотерапевтические воздействия) показаны на ранних стадиях и имеют целью замедлить прогрессирование. Истинный артроз, особенно в развитых стадиях, не имеет обратного развития, поэтому не стоит возлагать надежды на препараты, о которых говорят, что они полностью нормализуют сустав. В запцщенных стадиях показано оперативное лечение. Конкретные рекомендации лучше получить на очном приеме ортопеда (можете обратиться ко мне). Не знаю, кто попытался отправить Вас к артрологу, но он почему- то не подписался - выводы за Вами.
# 03:03 25-06-2003 Ольга, обратиться
Есть очень хороший микрокомпьютерный лечебный прибор" УДОБНЫЙ ДОКТОР", абсолютно безопасен и не имеет побочных эффектов. Результативность лечения достигает 97% , особенно при лечении опорно- двигательного аппарата. Свяжитесь со мной по е- meil : lissa1@rambler. ru я вам все подробно расскажу. Ясама пользуюсь этим прибором, результаты очень хорошие. ОЛЬГА