травматолог-ортопед

00:15 03-01-2001 / Нина, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
Мне 58 лет. Месяц назад, я упала подскользнувшись и ударилась копчиком. Боль (тупая, ноющая) по сей день продолжается. Применяла мазь Troxevasin, не помогла. Что Вы можете посоветовать? Заранее благодарна.

Ответы

# 19:10 03-01-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Сначала необходимы рентгенограммы. Эффективны блокады, ванночки, свечи с анестетиками, ограничение сидения.