травматолог-ортопед

20:22 27-06-2003 / Татьяна, обратиться

Добрый вечер!
После того как я начала делать упражнения для пресса у меня появилась боль в правом тазобедренном суставе. Вот уже как 3 дня ноющая боль. Доктор, это старость да? Мне 42 года. Травм не было, если не считать падение на лед в детстве и юности.

Ответы

# 22:34 27-06-2003 Елкин Д.В., обратиться
Уважаемая Татьяна! не зацикливайтесь на мыслях о старости, а покажитесь ортопеду очно (можете обратиться ко мне)
# 00:35 28-06-2003 Татьяна, обратиться
Спасибо на добром слове: ))И я бы с удовольствием очно к вам, только вы в Москве небось, а я. .. у черта на куличках. .. в америке: (( Придется тащиться к своему семейному.